Olahraga

Agenda Hari Pertama, Ganda Campuran dan Kualifikasi Seluruh Nomor


 Agenda Hari Pertama, Ganda Campuran dan Kualifikasi Seluruh Nomor
Istora Senayan, Jakarta, akan mulai menjadi venue Indonesia Masters 2019 pada Selasa (22/1). (ANTARA/Hafidz Mubarak A)

AKURAT.CO, Indonesia Masters 2019 resmi di gelar mulai hari ini, Selasa (22/1). Bertempat di Istora Senayan, Jakarta Pusat turnamen ini akan berlangsung hingga Minggu (27/1) mendatang.

Pada gelaran di hari pertama, Indonesia Masters 2019 akan diisi agenda ganda campuran dan babak kualifikasi untuk seluruh nomor. Turnamen di hari pertama ini dimulai sejak pukul 10.00 WIB. Di mana ganda campuran Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir akan jadi penutup turnamen hari pertama pukul 20.WIB

Dalma gelaran babak pertama ada agenda yang cukup seru dimana dalam babak kualifikasi tunggal putra wakil Indonesia di nomor tunggal putra juga harus bertanding melawan wakil Indonesia lainya.

Berikut adalah jadwal Indonesia Masters 2019:

Babak Kualifikasi Tunggal Putra

1. Syabda Perkasa Belawa vs Iskandar Zulkarnain (Malaysia)

2. Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay vs Victor Svendsen (Denmark)

3. Shesar Hiren Rhustavito vs Maxime Moreels (Belgia)

4. Firman Abdul Kholik vs Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand)

5. Chico Aura Dwi Wardoyo vs Elas Bracke (Belgia)

6. Yahezkiel Fritz Mainaky vs Daniel Fan (Australia)

7. Sony Dwi Kuncoro vs Vicky Angga Saputra

8. Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu vs Subhankar Dey (India)

Ganda Campuran

1. Rehan Naufal Kusharjanto/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Rodion Alimov/Alina Davletova (Rusia)

2. Andika Ramadiansyah/Annisa Saufika vs Tuan Duc Do/Nhu Thao Pham (Vietnam)

Tunggal Putri

1. Choirunnisa vs Chloe Birch (Inggris)

2. Yulia Yosephin Susanto vs Lianne Tan (Belgia)

3. Aurum Oktavia Winata vs Dinar Dyah Ayustine

4. Ruselli Hartawan vs Chiang Ying Li (Hong Kong)

Ganda Putra

1. Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Inkarat Apisuk/Tanupat Viriyangkura (Thailand)

Ganda Putri

1. Dian Fitriani/Nadya Melati vs Monika Insani/Amalia Cahaya Pratiwi

2. Dhea Bunga Anjani/Dinda Dwi Cahyaning vs Ayu Gary Luma maharani/Aldira Rizki Putri

3. Ririn Amelia/Brigita Marcelia Rumambi vs Hsu Ya Ching/Hu Ling Fang (Hong Kong)

Babak 32 Besar

1. Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)

2. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

3. Ronald/Debby Susanto vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman)

4. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Pranaav Jerry Chopra/Reddy N Sikki (India)

5. Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)

6. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Evgenji Dremin/Evgenia Dimova (Rusia)

7. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs He Jiting/Du Yue (Tiongkok)